全国最大的快三投注平台

当前位置: 政民互动 > 领导信箱
信件详情

信件内容

姓名: 常**
来信时间: 2021-01-13
是否公开: 公开
信件主题: 投诉会宁县刘家寨子乡刘寨街 韩瑞
信件内容: 领导好 我是甘肃康乐籍人 ,在河南郑州打工,去年刚开始创业自己干点小生意,今年五月通过微信联系李瑞620422198809196413 订购头盔1000个,但是我付了货款后,此人一直没给我发货,后来说要退款,但也没退,以各种理由推脱,现在此人电话不接 ,微信不回,实数无奈,现在才给政府添麻烦,愿政府能帮我讨回!谢谢!

回复内容

受理时间:
回复时间: 2021-01-16
办理部门: 全国最大的快三投注平台
办理状态: 已办结
办理情况:

常先生:

您好!您的留言已收悉,您的留言已超出政府办理范围,请您走司法程序办理,感谢您对我们工作的监督和支持!


全国最大的快三投注平台

2021年1月16日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
验证码: * 看不清,换一个